Новости

все новости
2020
2019
2018
2017
2015
2014

8 сентября 2023 года почтить память жертв Блокады Ленинграда выехали ученики 145 школы

Сегодня, 8 сентября, в истории нашего города отмечается скорбная дата. Это день, отмеченный болью и горечью воспоминаний о страшных событиях,…

Участие в ПМЭФ-2022 подтвердили 69 стран

В 2022 году 25-й Петербургский Международный Экономический Форум будет проводиться 16-18 июня. В форуме примут участие представители 69 стран, как…

Обратная сторона экономии в райдшеринге

Сервисы поиска попутчиков для путешествия на автомобиле стали популярным решением транспортного вопроса в регионах. Аудитория сервисов — огромная, и в…

Нам не страшен Омикрон

Согласно результатам уникального независимого сравнительного исследования, проведенного в Национальном институте инфекционных заболеваний им. Ладзаро Спалланцани (Италия) совместной командой ученых Института…

53 международный зимний марафон «Дорога жизни»

30 января 2022 года тысячи спортсменов и любителей бега вышли на знаменитую блокадную дорогу, чтобы почтить пробегом память павших защитников…

Сокращение расписания поездов РЖД

Федеральная пассажирская компания (ФПК, «дочка» РЖД) отменит или сократит периодичность курсирования 44 пассажирских поездов на фоне падения потребительского спроса. ФПК…

«Полезное утро» об автобусных экскурсиях

На телеканале «78» вышло большое интервью с руководителем ТТК «Абсолют» Лашковой Татьяной. Поговорили о популярных туристических направлениях, развитии туристических маршрутов…

С нами вы в безопасности!

Мы соблюдаем все меры предосторожности, связанные с COVID-19. Наши сотрудники и водители на 95% провакцинированы. Транспорт проходит дезинфекцию после каждой…

Поздравляем всех учащихся с началом учебного года

Пускай День знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика! У кого-то она первая, у кого-то — нет, но самое главное — это начать обучение с хорошим…

Назначена дата проведения праздника «Алые паруса»

Александр Беглов, губернатор Санкт-Петербурга, подписал постановление о проведении праздника выпускников школ «Алые паруса». Мероприятие запланировано на 25 июня, формат проведения…

Определены даты проведения ПМЭФ-2021

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года. «С учетом мнения экспертов о том, что Россия…

Развозка сотрудников в условиях COVID-19

В условиях COVID-19 услуга развозки сотрудников к месту производственной деятельности становится все более востребованной услугой. Дорога со множеством пересадок не…

Правила посещения детских оздоровительных лагерей в 2021 году

В связи с эпидемиологической обстановкой в Ленинградской области с 1 января 2021 года введены новые правила посещения детьми детских оздоровительных…

Обновление сайта

С удовольствием сообщаем, что мы обновили дизайн сайта. Выбрать и заказать транспорт для проката стало еще удобнее. Мы, как и…

Благотворительная акция Warm Russian Heart

Команда транспортной компании «Абсолют» совместно со своим партнером – компанией Global Russia, одним из лидеров рынка приема бизнес-туристов, приняла участие…

Подводим итоги 2017 года

Транспортная компания «Абсолют» поздравляет всех с «Новым годом 2018» и желает успехов в новом году. Чем нам запомнился уходящий 2017…

Автомобили российских футболистов

Красивые и роскошные автомобили – признак уверенного в себе и состоятельного человека. Отечественные и зарубежные футболисты не экономят на машинах,…

Лучшие микроавтобусы. Какой выбрать?

Практичные и удобные, микроавтобусы в России пользуются все большей популярностью. Они прекрасно подходят как для семейного и корпоративного отдыха, так…

С наступающим Новым Годом 2016!

Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь….

В Петербурге на домах появились «лечебные» пластыри

Петербург — город выдающейся архитектуры и, увы, такой же выдающейся сырости. Из-за сурового климата и постоянных осадков фасады многих красивых…

Рестораны и кафе в необычных местах Санкт-Петербурга

Половину успеха любого заведения составляет его месторасположение. Мы подобрали для вас кафе и рестораны, которые расположены в самых необычных и…

День Эрмитажа станет официальным праздником в Петербурге

День Эрмитажа станет официальным праздником в Петербурге. Ежегодно 7 декабря сотрудники Эрмитажа отмечают день рождения музея. По словам генерального директора…

Гости и жители Петербурга увидят самый большой валенок в России

Набережную Обводного канала возле пространства «Ткачи» в Санкт-Петербурге теперь украшает огромный валенок. Гигантский экспонат высотой в шесть метров называется «Русский…

Детский фестиваль «Счастливое детство»

Наша компания выступила транспортным партнером Детского фестиваля искусств «Счастливое детство». Целую неделю мы с удовольствием осуществляли перевозку маленьких, одухотворенных творчеством,…

Мозаичный дворик

На улице Чайковского есть маленький дворик, который прячется от случайных прохожих. Он не входит в стандартные путеводители по Северной столице,…

Во «Флигеле» появилась «Чикина сумочка»

Дизайнеры «Флигеля» не могли не откликнуться на общую тенденцию облагораживания общественных пространств и придумали, как изменить к лучшему обычный питерский…

Ягодный пир 26-27 сентября

Осень — сезон ягод и последняя возможность укрепить иммунитет перед долгой промозглой зимой. А ещё ягоды достойны того, чтобы украсить…

Городской фестиваль «Живые улицы»

Оживлённые улицы в самом центре Санкт-Петербурга на один день превратятся в огромный парк. Вместо потока автомобилей вас ждут концерты, открытый…

С Днём победы дорогие ветераны!!!

Дорогие ветераны! Поздравляем с праздником Победы в Великой Отечественной войне. Ваш труд, отвага, мужество – очень ценно для нас. Спасибо,…

Татьяна Николаевна, С Днём Рождения

Дорогая Татьяна Николаевна, весь коллектив транспортной компании АБСОЛЮТ поздравляет Вас с Днем Рождения!!! Вы у нас самая лучшая!!!

Окончание сезона отметили с размахом!

Сотрудники компании «Абсолют» отпраздновали окончание сезона проката автомобилей водной прогулкой. Наконец-то наступил тот день когда мы можем сказать «Сезон ЗАКРЫТ» !!! И…