Статьи

Модельный ряд Мерседес

Модельный ряд Мерседес включает легковые и коммерческие автомобили более 20 различных классов. Компания выпускает седаны, хэтчбеки, универслы, шутинг-брейки, купе, родстеры,…

Расход топлива автомобилями Мерседес

Автомобили Мерседес — это лучшее, что придумала автомобильная промышленность на сегодняшний день. Уровню их безопасности могут позавидовать даже танки, технической…

Тест-драйв Мерседес W222

Мерседес W222 — флагман не только концерна Mercedes-Benz, но и всей автомобильной промышленности. Это машина, которая еще долго будет предметом…

Преимущества организации развозки персонала

Успешный бизнес — это удачное сочетание нескольких факторов. Свежие идеи, капитал и новейшие технологии — важные, но не критичные аспекты….

Отличие элитного такси от обычного

Учитывая особое отношение наших соотечественников ко всему, что имеет приставку VIP, можно легко объяснить стремление транспортных компаний к соответствующему позиционированию…

Преимущества аренды микроавтобуса «Мерседес»

Арендовать микроавтобус для организации свадьбы, концерта или другого мероприятия — прекрасная идея. Это решение, позволяющее обеспечить транспортом 16–20 человек при весьма…

Автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу

Экскурсионная составляющая поездок в Северную столицу весьма значительна. Это относится как к частным путешествиям, так и к групповым бизнес-визитам. Город…

Долгосрочная аренда машины в Санкт-Петербурге: возможности и схемы оформления

Жизнь полна неожиданностей, и некоторые из них далеко не самые приятные. ДТП, внезапная поломка авто, элементарное отсутствие машины в нужный…

Продолжительная аренда автомобиля по прозрачному тарифу

Для существенной экономии времени и денег всё больше людей предпочитают арендовать автомобиль на долгий срок. ТК «Абсолют» в Санкт-Петербурге предоставляет в…

Заказ вместительного микроавтобуса на свадьбу

Благодаря ТК «Абсолют» вы сможете обеспечить комфорт всем гостям свадьбы и не затратить много денег на аренду микроавтобуса с водителем. Стоимость…