Май
10

Назначена дата проведения праздника «Алые паруса»

Алые Паруса 2021

Александр Беглов, губернатор Санкт-Петербурга, подписал постановление о проведении праздника выпускников школ «Алые паруса». Мероприятие запланировано на 25 июня, формат проведения будет определен организационным комитетом исходя из эпидемиологический обстановки.

В пресс-службе Смольного пояснили, что документ принят для определения масштаба и объема работ по организации мероприятия, а также в связи с необходимостью координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, федеральных органов государственной власти и подведомственных им учреждений.

Провести «Алые паруса» планируется 25 июня 2021 года. В 2020 году праздник был проведен в телевизионном формате из-за ситуации с коронавирусной инфекцией.

Если вам необходим транспорт на проведение выпускного — предлагаем арендовать комфортные автобусы, микроавтобусы или минивэны от компании «АБСОЛЮТ». В нашем парке представлены автобусы на 20-60 мест и более. Во всем транспорте проводится дезинфекция после каждого выезда, а за рулем — опытные водители со стажем более 5 лет.