Мар
23

Развозка сотрудников в условиях COVID-19

В условиях COVID-19 услуга развозки сотрудников к месту производственной деятельности становится все более востребованной услугой. Дорога со множеством пересадок не только плохо отражается на самочувствии сотрудников, но и сопряжена с дополнительными рисками, которых можно избежать.

Выходом для многих руководителей предприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области становится услуга «Развозки сотрудников» до места работы и обратно.

Развозка сотрудников от ТТК «АБСОЛЮТ»

Мы имеем собственный большой автопарк автобусов, позволяющий организовать комфортные перевозки как для небольших компаний, так и для предприятий с большим штатом.

Для работодателя организация перевозок сотрудников — это:

  • повышение лояльности сотрудников к своей компании,
  • снижение рисков заболевания COVID-19,
  • профилактика опозданий,
  • повышение производительности труда,
  • экономия бюджета на содержание собственного автотранспорта и топливные расходы.

ТТК «АБСОЛЮТ» работает в соответствии со всеми санитарно-эпидемиологическими требованиями:

  1. Ежедневная термометрия водителей. Водители с повышенной температурой снимаются с рейсов.
  2. Мониторинг и проведение опросов штата водителей с целью уточнения состояния здоровья как самих водителей, так и лиц, проживающих вместе с ними.
  3. Все водители регулярно используют антисептики, средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) и соблюдают нормы социального дистанцирования.
  4. Весь транспорт ТТК «АБСОЛЮТ» проходит ежедневную дезинфекцию. При организации нескольких рейсов на одном и том же транспортном средстве — дезинфекция осуществляется перед каждой поездкой. Дезинфицируются весь салон пассажирского транспорта: поручни, ручки дверей, подлокотники, сиденья, водительское оборудование.

Как заказать организацию перевозки сотрудников разово или на постоянной основе?

Если вашей компании необходима развозка персонала до предприятия — свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 921 996-56-96.